Знакомство с средой android

И так вот и стал счастливым обладателем смартфона андроид. Очень рад как маленький ребенок :-). Игрался с телефон месяц, другой и решил все таки научится создавать свои собственные аппликации, виджеты. Дело оказалось не из легких, хоть и знаю чуть Яву, и навалом всего в интернете найти можно. Но проблема что после написания первой программы Hello Android зашел в тупик так как все остальные материалы или на английском языке или модификации программы Hello Android, при чем таких модификаций насмотрелся что просто в шоке :-) ! Из - за этого, одна из причин и решил открыть блог.
И так приступим.

Для начала - операционная систем android, реализована на линуксе компанией гугл. По сравнению с другими операционными системами для мобильных телефонов взлетела по пользованию очень быстро вверх. Преимущества системы - открытый код, возможность реализации своих проектов, гигантский магазин приложений, есть практически все, оперативные обновления программ и самой системы. Как правило телефоны с этой системой привлекают пользователей, своим видом и возможностями. Для игроманов уже существует большое количество игр с трехмерной графикой, процессоры устройств догоняют персональные компьютеры.
Практически каждый день появляются новые устройства, Гаджеты и разработки гуглофонов. Именно по этой причине я и решил тут писать!

azusdex

Phasellus facilisis convallis metus, ut imperdiet augue auctor nec. Duis at velit id augue lobortis porta. Sed varius, enim accumsan aliquam tincidunt, tortor urna vulputate quam, eget finibus urna est in augue.

Комментариев нет:

Отправить комментарий